Раздел в разработке

8 (863) 232-16-08

(863) 248-06-14,
(863) 232-16-08

8 (863) 232-16-08

+7(863)232-16-08

АВД

Аппараты высокого давления (АВД) действуют эффективно и экономично.

Аппараты высокого давления (АВД) нашли достойное применение в таких сферах как: строительство, транспорт, нефтегазовая отрасль, пищевое производство, коммунальное хозяйство, животноводство и многих других.

Гидропескоструйная очистка используется для снятия плесени, старой покраски и других слоев поверхностей со стен зданий, фасадов, заборов. Часто этот метод применяется для снятия старого слоя покраски с газопроводов, топливных резервуаров. В момент чистки металла не возникают искры.

Несмотря на то, что водяная струя может показаться неэффективной, гидропескоструйная обработка позволяет очистить от солевых отложений кирпичную кладку, снять цементно-песчаные загрязнения, очистить мраморные и гранитные покрытия, очистить металл от коррозии.

При своих возможностях мойка высокого давления (мойка АВД), цены на которую становится все более доступными, может обладать эргономичными преимуществами: пистолетом с рукояткой, автоматическим предохранительным клапаном, фильтром для очистки воды, распылителем чистящего средства, местом для хранения и размещения комплектующих на корпусе самого прибора.

Водоструйные аппараты высокого давления характеризуются: производительностью, которая указует на расход воды в минуту, давлением свидетельствующим о силе подачи воды на выходе. К примеру, для мытья автомобиля хватит давления 120-130 бар. А при работах на стройплощадке может потребоваться большее давление. Моечный аппарат высокого давления (мойка АВД) может иметь разную стоимость, но далеко не во всех случаях его приобретение бывает оправдано. Поэтому клининговая компания «КРИСТАЛЛ», являясь одним из лидеров рынка предлагает услуги гидропескоструйной обработки аппаратом высокого давления.

Клининговая компания "Кристалл" - водоструйные аппараты высокого давления по доступным ценам в Ростове-на-Дону.

Смотрите так же:

Антикоррозийная обработка и защита металлоконструкций

Газонокосилки

Профессиональная химия для уборки



К списку статей