Раздел в разработке

8 (863) 232-16-08

(863) 248-06-14,
(863) 232-16-08

8 (863) 232-16-08

+7(863)232-16-08

Пескоструйная обработка

Обработка поверхности с помощью абразивосодержащей струи под высоким давлением - это высококачественная очистка, которую выполняют с помощью пескоструйной установки.

В роли абразива часто используется песок, и именно по этому технология получила более популярное название «пескоструйка». Иногда в качестве абразива применяется другой материал: электрокорунд, дробь, стеклянные шарики и многое другое. Под воздействием шлифовального средства, которое с помощью сжатого воздуха с высоким ускорением направлено на объект через сопло происходит процесс высококачественной очистки.

Часто перед производственными и строительными компаниями стоит трудоёмкая задача отчистить цистерну или, например, чистка бетоновоза. Такая технология как пескоструйная обработка справится с ней быстро и эффективно. А ведь, согласитесь, что зачастую, своевременно помыть цистерну, или почистить бетоновоз просто необходимо, иначе у оборудования значительно сократится эффективность и срок эксплуатации.

Пескоструйная установка применяется для очистки внутренней и наружныой поверхности от слоев старой краски, окалины, ржавчины, различного рода загрязнений, обезжиривания поверхностей, для подготовки поверхностей под покраску при проведении ремонтных работ на судоремонтных, энергетических и других объектах промышленного назначения.

 

Пескоструйная чистка давно зарекомендовала свою эффективность в сфере прозиводства, строительства и ремонта.

Если вам нужно отмыть цистерну, почистить бетоновоз, сделать подготовительные работы перед покраской - мы рады придти к вам на помощь! Обращайтесь! Клининговая компания «КРИСТАЛЛ», услуги промышленного клининга: пескоструйная чистка бетоновоза, отмывка цистерн, обработка самых различных поверхностей.

Смотрите так же:

АВД

Антикоррозийная обработка и защита металлоконструкций

Газонокосилки



К списку статей